Первое, на что обращаешь внимание зарегистрировавшись и войдя в игру, это открытый мир и огромное пространство для исследования. Большой плюс - качественная анимация и хорошая графика. Заядлым игрокам и новичкам это несомненно придется по вкусу. Таких игр, как Archeage люди всегда ждали с нетерпением. И ясно почему.

В игре присутствуют четыре расы, живущие на разных материках и ведущие постоянную борьбу на чужих локациях. В первые часы игрок знакомится с великолепным миром Archeage. Ему предлагают пройти начальные квесты, чтобы лучше адаптироваться к виртуальной вселенной. 

Советы:

  • Всегда перевыполняйте задания, чтобы получить больше опыта.
  • Старайтесь убивать больше целей по квестам, чтобы выполнить “секретные задания".

Пройдя таким образом несколько локаций, игрок набирает достаточно опыта и получает приемлемое снаряжение, чтобы более свободно исследовать мир. Кроме того, по достижению 15 уровня можно заняться изучением навыков, которые можно развить. С ними нужно быть внимательнее. Обратите внимание на те, которые могут действовать в комбо.

Прокачка персонажа занимает определенное время. Некоторым не хочется тратить его. Причины могут быть разные: нет времени; прокачали одного, второго уже не хочется; ради интереса посмотреть на другую расу и т.п. Тогда игроки покупают аккаунт с уже прокачанным персонажем за реальные деньги или игровые. Либо меняют на своего прокачанного персонажа. Способов обмена много, каждый подбирает для себя приемлемый вариант. Например, захотелось вам купить себе аккаунт с прокачанным персонажем. Переходите по одной из ссылок ниже, регистрируетесь, находите на форуме подходящего персонажа (обратите внимание на сервер, на котором находится персонаж), пишите личное сообщение продавцу или оставляете свой комментарий в теме. Он с вами связывается и дальше уже решаете вопрос покупки аккаунта личной перепиской. Все достаточно просто. Главное, проверьте убедитесь в честности продавца. Для этого на втором сайте, который я дам ниже, есть сделки с участием гаранта. Они включают небольшую комиссию, но вы будете уверены в качестве совершаемой сделки.

И самое важное я приберег напоследок. Это Базы знаний ArcheAge, они помогут в исследовании этого огромного и удивительного мира:

  • http://www.archebox.ru – Лично мне нравится эта.
  • http://archeagewiki.ru – тоже частенько ей пользовался.

В качестве бонуса предлогаю скачать симпатичный фон для рабочего стола ArcheAge


Опубликовано: 27.08.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 4055
Рейтинг: 1 (135)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.