Что такое буст аккаунта


Буст аккаунта, это ускоренная прокачка аккаунта за вознаграждение. К слову сказать вы и сами можете прокачать свой аккаунт за короткий срок и это будет бесплатный буст аккаунта. Никто кроме вас не сдалает вам буст бесплатно – поэтому знайте, что если кто то предлагает бесплатно прокачать ваш аккаунт, то это 100% мошенники и они хотят украсть аккаунт вашей игры для перепродажи, а может быть с целью вымогательства денег за возврат аккаунта.

Прокачка аккаунтов является популярной услугой, многие пользователи хотят получить преимущества в игре за счёт высокого рейтинга, кроме того, часто в играх доступны не все возможности на аккаунтах с низким рейтингом.

Для чего нужен буст аккаунта

Во многих играх на аккаунтах малых уровней доступны далеко не все возможности, кроме того вас вряд ли возьмут в продвинутый клан с аккаунтом низкого уровня. Как альтернатива бусту идёт покупка прокачанного аккаунта, но если вы давно играете в какую либо игру, то, скорее всего, у вас есть какие либо достижения в этой игре или возможно игра была куплена через стим или другой магазин игр, и если вы купите прокачанный аккаунт у вас будет два аккаунта в одной игре или магазине. Именно эти моменты, зачастую, и являются причиной для буста аккаунта, а не покупки прокачанного.

Сколько стоит буст аккаунта

Мы создали специальный  раздел объявлений на сайте, где вы можете узнать сколько стоит буст аккаунта в вашей игре. Будьте внимательный, всегда доверяйте свой аккаунт только проверенным пользователям, которые имеют положительные отзывы или прокачивают аккаунты от лица известных сервисов.


Опубликовано: 30.07.2015
Автор: Леонид
Просмотров: 7184
Рейтинг: 2 (1778)
2 года назад
vk.com/b00st_ranks
не дорогой а главное честный буст
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.