Покемо ГО новая игра уходящая корнями в прошлое. Она продолжила серию игр про покемонов, известную с 1998 года по игровой приставке нинтендо. Совсем недавно отличный аниме мультик заставлял миллионы подростков сидеть у экранов телевизоров, теперь всё перевернулось с ног на голову и фанаты мультсериала выходят на улицы вооружившись смартфонами с установленной игрой Pokemon GO.

Каждый стремится поймать редкого покемона, чтобы одерживать победы в сражениях с другими игроками. Но найти уникального покемона не так просто - за ним придётся пройти несколько километров, но и это не обеспечит стопроцентный успех.

Но как говорится, если у тебя нет редкого покемона, то у кого то их два, по этому уже сейчас находятся люди которые готов продать аккаунт Pokemon GO с нужным тебе зверьком, с которым ты сразу сможешь завоёвывать успех.

Как купить аккаунт Pokemon GO с редкими покемонами.

Для начала нужно найти подходищй аккаунт у нас на сайте, затем свяжитесь с продавцом и уточните условия сделки.

Зачастую игра привязана к аккаунту google play или Apple ID, значит продавец должен будет отдать все доступы к этим аккаунтам и отвязать сотовый телефон, если это было сделано ранее.

Есть Pokemon Go зарегистрирован на обычный email, то тогда дела обстоят гораздо проще - не нужно заморачиваться с телефонной книгой и прочими штуками привязанными к аккаунта Google или Apple. Купить такой аккаунт это идеальный вариант - сделка пройдёт быстро и без заморочек.

Популярные аккаунты PokemonGo на нашем сайте

рейтинг 1 (44)
Аккаунт раскачан вручную, без использования бота или подобных… подробнее
рейтинг 1 (736)
Аккаунт Pokemon Go 20 уровень и больше —Без команды —Со всеми… подробнее
рейтинг 1 (41)
Этот аккаунт раскачан мной вручную, без использования бота… подробнее
рейтинг 1 (47)
Прокачаю ваш аккаунт в POKEMON GO - Доступно для любого города -… подробнее

смотреть все аккаунты

Стоит ли покупать Pokemon GO

Это сугубо риторический вопрос, на который однозначно можно ответить  - да, покупка аккаунта может принести выгоду. Хотя с одной стороны вы лишаете себя удовольствия изучать мир и ловить покемонов в местах где раньше никогда не бывали, с другой стороны не  у всех есть возможность путешествовать в поисках удивительных и редких зверков. Каждый покемонаман знает что покемоны распределены не равномерно и в разным местах обитают разные покемоны, по этому сбор некоторых из них может обойтись гораздо дороже чем покупка аккаунта. По этому мы создали для вас целый раздел где вы можете безопасно и быстро купить аккаунт Pokemon Go.


Опубликовано: 28.07.2016
Автор: Леонид
Просмотров: 7278
Рейтинг: 1 (765)
3 года назад

Максим Герасимов

3 года назад
Продам аккаунт 7 лвл макс.атака 450
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.