Заработать играя – звучит неплохо, не правда ли? Но такими рекламными слоганами завлекают чаще всего в казино и игорные дома. В этой статье мы попробуем рассмотреть возможность заработка дома не играя в азартные игры, а абсолютно бесплатно, на примере онлайн-игры PathofExile. 

Path of ExileЧто же собой представляет эта игра? Всем, кто играл в Diablo, будет знакома данная тематика. Эта игра в жанре RPG с видом сверху, включающая в себя не только прокачку основного персонажа, но и прокачку камней (умений, усиливающих персонажа), экипировки путем получения лучших комбинаций пассивных опций и так далее. 

Но поговорим о заработке в этой игре. В данной игре отсутствует все, что может влиять на баланс персонажей. В магазине игры отсутствуют склянки на опыт, умения, камни, и что самое главное – экипировка. Все что вы встретите в игре, не считая эффектов подсвечивания оружия и брони, можно будет добыть самому.

В этой игре также отсутствует золото, за которое обычно производятся расчеты в играх. Здесь можно продавать вещи внутри игры за камни, так называемые орбы. Эти камни служат для усиления экипировки, изменения опций одежды и, собственно, для продажи. 

Так, например, самый редкий камень в игре стоит от двух тысяч рублей, а самый ходовой – ExaltedOrb от 150 рублей за штуку. Причем камни эти выпадают достаточно часто, за два дня можно добыть несколько штук. 

Эти камни ценятся лишь потому, что люди, готовые их покупать, просто тратят их в больших количествах на получение самой лучшей экипировки. На одну броню или меч может уйти до двухсот камней, а это уже около 30 тысяч рублей. Но всё же есть люди, готовые тратить такие деньги на получение всеобщей зависти и уважения в игре.

Резонно возникает и другой вопрос: а как же добыть эти камни? Ответ достаточно прост. Вам нужно играть. В этой игре абсолютно со всех монстров и сундуков, будь то 3 или 83 уровень может упасть совершенно любой камень. Свой первый орб я выбил уже через полчаса игры, на восьмом уровне. 

Далее, чем лучше становится ваша экипировка и ваш персонаж, можно начинать торговать вещами. Для этого существует чат, в котором размещается объявление и желающие пишут вам о желании купить предмет. А также в этом чате можно обменять любые добытые камни на нужные вам, а уже потом продавать их. 

Стоит отметить, что в зависимости от лиги разные камни могут стоить по-разному. На стандарте – камни стоят дешевле, чем в сложной лиге. 

Что касается продажи камней, реализовать их будет несложно. Важно искать лишь проверенных скупщиков, у которых есть отзывы. Если вы общаетесь по скайпу – попросите предоставить отзывы продавцов (чаще всего на форумах). Также, если хорошо владеете английским языком, можно попробовать продавать на англоязычных форумах, ведь платят там в несколько раз больше. Доходит до 250 рублей за камешек.

Стоит отметить также и тот факт, что высокоуровневые персонажи добывают намного больше камней и отдельные люди зарабатывают на игре колоссальное количество денег.


Опубликовано: 14.02.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 35087
Рейтинг: 9 (18469)
4 года назад
Заработок в онлайн игре, звучит интересно
3 года назад
Продам стим аккаунт, подробнее тут /obyavleniya/steam/67885/8-lvl,-6-let,-oczenochnaya-stoimost-5
Хорошая тема, но раскрыта не до конца... А как продать эти камни?

Администратор

3 года назад
Перейти к комментарию! bum223Хорошая тема, но раскрыта не до конца... А как продать эти камни?
Нужно искать биржу по этой игре.
Итак, вчера потратил час на размещение ссылки по продаже аккаунта, теперь объясните мне как работает ваша система pay to sell? почему мое объявление с рейтингом 16(10) находится ниже объявлений с рейтингом 5(7)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.