Что представляют собой ММО игры? Это массовые пользовательские ролевые игры, которые становятся все более востребованными. Все игры ММО могут различаться, как правило, по наличию или же отсутствию специальной программы-клиента. Для того чтобы можно было в них играть, нужно изначально скачать клиент и в такой программе и будет выполняться игра. Такие игры можно разделить и на бесплатные, а также платные.

что такое DOTA 2

Можно очень долго перечислять всевозможные варианты, которые в настоящее время имеются. Например, такая игра как Дота 2 пользуется большой популярностью. Вы сможете здесь найти и невероятно яркую графику, и качество, и многое другое. 

Это современная компьютерная игра с элементами ролевой игры. Итак, в игре участвуют две команды. Также в каждой команде имеется по пять человек. Каждая команда всегда играет за свою сторону. Любой игрок управляет активно только одним юнитом, который и называется героем. Игра отлично развивает командный дух.

Такой герой всегда может получать опыт для того, чтобы повысить свой уровень, а также зарабатывать золото, собирать и покупать разные предметы, которые способны существенно усилить такого игрока, а также дать ему дополнительные способности. 

Кроме того каждый игрок может получить дополнительное количество золота от своей базы и зарабатывает сравнительно небольшие порции золота за убийство разных вражеских существ. Больше всего можно получить за убийство всех героев. В том случае, если игрок убивает врага, тогда он получает хороший презент. Чем более важный был герой, которого убили, тем более важный и будет презент.

Все команды рассредоточиваются по специальным линиям, на которых и осуществляется борьба с врагами, а также известными отрядами крипов. Главная цель игры заключается в уничтожении самого главного здания на вражеской базе.

Так или иначе, такие игры – это настоящая вселенная, в который каждый сможет стать именно тем, кем захочет, а также воплотить абсолютно все свои пожелания и просто отлично отдохнуть. Удачных игр!


Опубликовано: 18.02.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 2031
Рейтинг: 1 (54)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.