Такая современная игра как Smite пользуется все большей популярностью. Это игра с видом от третьего лица. В ней все игроки выступают в роли богов, которые сражаются на специально предназначенных аренах команда за команду. Точно также как и в самой обычной доте здесь Вы сможете встретить и миньоны, которые идут по линиям, а также атакуют друг друга. 

Smite

Можно сказать, что Smite – это бесплатная многопользовательская стратегия с довольно масштабными баталиями. В роли главных героев выступают разные мифологические боги из всевозможных культур. Каждый игрок может поиграть за таких известных многим богов, как Он Бо, Кали, также Зевс, Аид, Анубис и иных. У всех таких героев-богов имеются свои отличительные способности, а также самые уникальные особенности. Они очень внешне схожи со многими известными прототипами из мифологии.

Для того чтобы выиграть, нужно попытаться уничтожить знаменитого вражеского минотавра. Но перед этим Вам потребуется пройти все линии, которые будут активно защищаться противниками, а сделать это не так и просто. С некоторой периодичностью на абсолютно каждой из вражеских и Ваших линий будут появляться так называемые управляемые воины. Все они будут бежать вперед и стараться атаковать врагов.

Управление такими активными персонажами производится кнопками WASD, а также мышью. Такая система является идеальной в играх данного жанра. Одно из главных достоинств такой онлайн игры заключается в том, что движок Unreal 3 engine непосредственно выдает довольно неплохую графику, а также особые спецэффекты. Это дает такой игре особое преимущество среди всех подобных вариантов.

В данной игре абсолютно у каждого предмета имеется три уровня. С каждым из них такой предмет становится все лучше. Он меняет свои эффекты, а также характеристики. Смысл таких улучшений остается очень похожим на так называемую систему рецепторов из League of Legends, также Dota, но такая задумка является как бы более дружелюбной по отношению ко всем новичкам.

В общем, игра Smite порадует каждого из Вас и сможет подарить много позитива, а также отличное настроение. Удачи.


Опубликовано: 23.02.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 2008
Рейтинг: 1 (173)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.