Уже прошло несколько лет спустя выхода знаменитой трилогии Diablo - Diablo 3. Конечно, бесчисленное количество игроков уже давно опробовали "на вкус" всю сущность геймплея и практически, существенно не изменившегося сюжета. Компания Blizzard выпускает обновления, чтобы хоть как-то не дать игрокам уснуть и не заскучать от надоевшего убийства Диабло. Но речь сейчас не об этом... Поговорим о прохождение кампании в сольном режиме.

В вашем арсенале имеется глубокий опыт прохождения прошлых версий и Вы думаете, что без труда осилите Diablo 3 в одиночку? Крепитесь, правда скоро откроется. Мир бушующих монстров, магов и прочей нечисти в первых двух частях держался на уровне персонажа. Не требовалось сверхъестественных усилий (если вы игрок со стажем), чтобы одолеть назойливых монстров одному. В третьей части придется пересмотреть взгляды и хорошенько подумать. А стоит ли? Если есть желание бегать по локации в одиночестве с мыслями, что дюжина скелетов просто не предаст вниманию бегающее "свежее мясо", то вы ошибаетесь. Монстры в данной части стали более продуманы. Они не просто стоят в сторонке о чем-то философствуя, а сами лезут в бой, появляясь изо всех дыр. Новые уровни сложности ясно дадут вам жару и трудности, в прохождении сольной компании. На протяжении игры будут помогать спутники. Даже самым сильным порой требуется помощь. Они гордо будут стоять за вас и бороться против сил тьмы. Не отказывайтесь и воспользуйтесь их помощью. Еще одна беда - предметы, которые вываливаются во время прохождения игры стали никчемными. Даже те, что вываливаются от босса. Найти стоящие вещи можно лишь на аукционе. Режим "Hardcore" дает ощущениям выплеснуться наружу. Только одна смерть и не больше. Все артефакты, все предметы, имеющиеся у игрока на момент смерти, безвозвратно теряются.

В Diablo 3 каждый найдет что-то свое. Кому-то нравится усердно стараться пройти кампанию одному, другие желают в спокойствие пройти игру в кооперативе. Сможете ли вы дать отпор нечистой силе в одиночку, зависит лишь от Вас и от Ваших способностей. Уверен в своих силах? Тогда hardcore ждет тебя!


Опубликовано: 20.08.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 1878
Рейтинг: 1 (63)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.