Скин для MinecraftТрудно ли создать скин для minecraft тем, кто вообще ничего не соображает в изобразительном искусстве? Если говорить откровенно, то, конечно, это не так просто, но всё же модель персонажа для этой игры может сделать даже тот, кто вообще ни разу не рисовал в жизни. Всё дело в том, что модель распространяется в популярном формате для изображений PNG. А значит и сделать скин для майнкрафт можно даже онлайн! На этой странице мы как раз разместили специальное приложение skincraft. Формат PNG способен прочитать любой графический редактор. Например, с этой задачей справляется даже стандартный и бесплатный «пейнт». Вы просто загружаете тут модель PNG-файла, а потом её изменяете. Расширение составляет всего 64 на 32 пикселя, так что это даже меньше, чем некоторые иконки на рабочем столе. Поэтому и могут нарисовать скин для minecraft даже дети, причем сделать это довольно качественно, если, конечно, будут стараться.

Совсем другое дело, если вы решитесь рисовать скины для minecraft для широкой аудитории. Тут уже сначала нужно выбрать какую-то определенную тематику. Это может быть всё, что угодно. Например, вам нравятся герои Великой Отечественной войны. Можно перенести самых выдающихся личностей в виртуальный мир, чтобы их слава не была забыта ещё на многие десятилетия и века вперед. Но это не должно быть сделано с уважением к деталям и всем нюансам, чтобы потом за вашу работу не было стыдно. Можно выбрать тему и попроще, например, спортсмены. Тут тоже можно создать скины для minecraft такими, какими они вам нравятся. А потом показать их всем желающим. Возможно, кому-то они понравится.

Как нарисовать скин для minecraft

Почему так много людей с самыми разными вкусами и интеллектом полюбили одну игру? Обычно у каждого продукта в медийном пространстве есть какая-то ниша. То есть у любого фильма, музыки или компьютерной игры есть своя целевая аудитория. Не секрет, что в онлайновые ролевые игры в основном играют мужчины от 12 до 32 лет. А, например, в симуляторы с настройками внешности уже играют женщины примерно тех же возрастных рамок. Но бывает, появляются игры типа Майнкрафта, где границы просто стираются, так как каждый сможет найти в ней что-то своё. Например, всем творческим людям очень понравится то, что здесь можно нарисовать скины для minecraft. Разве есть ещё подобные примеры, где любой желающий буквально за полчаса может придумать абсолютно уникальный дизайн модели персонажа в игре. Это совершенно новый опыт для всех геймеров.

Ведь каждый хочет видеть на экране героя, с кем бы хотелось ассоциировать себя! Поэтому и авторы дали добро на изменение моделей. Ничуть не меньше в этом деле приуспели люди, которые раньше вообще никогда не рисовали. Это оказалось очень легким занятием – переделать скины на майнкрафт. Есть уже специальные программы, которые легко находятся в поисковых системах. Мы же предлагаем рисовалку скинов для minecraft - skincraft. В этом нет ничего сложного. Просто запускаете программу и изменяете официальные скины так, как вам хочется. Такой свободы не получал игрок ещё нигде. Смело отправляйтесь рисовать скины для minecraft, чтобы и другие смогли оценить то, что вы придумали.


Опубликовано: 01.12.2015
Автор: Антон
Просмотров: 7432
Рейтинг: 1 (1401)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.