Мы значительно переработали сайт, чтобы продать аккаунт стало ещё проще. Мы убрали ненужные функции и оптимизировали необходимые. Ниже краткий дайджест по обновлению сайта!

Никаких регистраций!

Мы убрали регистрацию и теперь, для того чтобы оставить объявление, вам нужно заполнить минимальный набор полей, а для того чтобы редактировать объявление, просто добавьте к нему адрес своей почты. Только самое необходимое!

Скриншоты стали легче.

Мы существенно переработали добавление изображений - теперь загружать скриншоты игры стало гораздо проще, к тому же теперь вы можете выбрать какой скриншот показывать как основной!

Мы добавили теги.

Теги улучшат позиции ваших объявлений в результатах поиска, к тому же теги активно используются в сопоставлении объявлений и внутреннем поиске.

Дружественные ссылки!

Теперь адрес вашего объявления понятен не только компьютеру, но и человеку, а это значительно улучшит позицию вашего объявления в поисковой выдаче!

Мы сделали всё возможное, чтобы вы продали аккаунт быстро и с минимальными усилиями!

Продать аккаунт


Опубликовано: 12.01.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 16796
Рейтинг: 1 (475)
2 года назад
Как вывести средства?
Почему выдает ошибку?
5 пользователям нравится это
выдаете ошибку когда жму продать аккаунт
7 пользователям нравится это
Имеется гарант,? И как его использовать?
Вы ответите кому-нибудь почему - выходит ошибка при нажатии на кнопку "Продать аккаунт"

Fatal error: Allowed memory size of 180355072 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /var/www/sites/data/www/buytoplay.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 236
4 пользователям нравится это
Fatal error: Allowed memory size of 180355072 bytes exhausted (tried to allocate 32 bytes) in /var/www/sites/data/www/buytoplay.ru/core/xpdo/om/xpdoobject.class.php on line 236
как исправить эту проблему? выдает при нажатии на кнопку "продать аккаунт"
1 пользователю нравится это
https://steamcommunity.com/id/TheBlloodyMassacre продам
1 год назад
Ошибки при продаже - http://prntscr.com/k3afmb
1 пользователю нравится это
На вашем сайте меня обманули, деньги перевел, а аккаунт не получил .есть электронный чек , ид кидалы id484930679 Александр Макаров город Крутоярский
На вашем сайте меня обманули, деньги перевел, а аккаунт не получил .есть электронный чек , ид кидалы id484930679 Александр Макаров город КрутоярскийВидео:
жму продать аккаунт вот что выдаёт: Сайт buytoplay.ru пока не может обработать этот запрос
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.