Как составить объявление

На нашем сайте вы можете продать аккаунт без утомительной процедуры регистрации. Всё, что вам нужно сделать - это заполнить минимальный набор полей на странице редактора объявлений. Рассмотрим каждое поле подробнее.

  • Заголовок объявления - важно указать информативный заголовок, прочитав который потенциальный покупатель сразу увидит ключевые особенности вашего аккаунта
  • Игра - выберите раздел, которому соответствует ваше объявление. Если нужного нет в списке - выберите "Другие игры"
  • Текст объявления - опишите тут все важные параметры вашего аккаунта. Чем подробнее вы составите описание вашего объявления, тем выше шанс, что покупатель найдёт его с помощью поиска. Объявление находится на первой странице списка не более одного дня, поэтому важно составить хорошее описание вашего аккаунта.

Далее рассмотрим в отдельности наиболее важные параметры объявления по продаже аккаунта.

Сколько стоит аккаунт

Важно правильно указать цену на ваш аккаунт - завышенная цена не позволит вам продать аккаунт, но и спустив цену до минимума можно серьёзно продешевить. Нет универсального способа оценить текущую стоимость аккаунта, причём номинальная стоимость (сумма денег, потраченная на аккаунт) может существенно отличаться от рыночной.

Ознакомьтесь с объявлениями, опубликованными на нашем сайте и проанализируйте, сколько стоит аккаунт вашей игры в среднем на нашем сайте. Затем выделите ключевые особенности вашего аккаунта и оцените их ценность, сформируйте стоимость вашего аккаунта. Анализ рынка и реальное знание ценности инвентаря - это то, что позволит продать аккаунт по максимальной рыночной цене.

Снимки экрана

Вы можете заметить, что наш сайт максимально адаптирован под рынок игровых аккаунтов. Так, у нас вы можете удобно разместить скриншоты вашей игры, что существенно увеличит привлекательность вашего объявления. К тому же объявления со скриншотом отображаются на главной странице сайта и в других разделах.

Теги

Мы специально добавили необязательное поле для тегов - теги позволят увеличить привлекательность вашего объявления для поисковых систем. Вы можете оставить поле пустым. Если ваше объявление представляет контентную ценность, вероятно, администрация заполнит их самостоятельно, но если вы хотите продать аккаунт максимально быстро, то заполните теги ключевыми словами, связанными с вашей игрой.

Не нужно указывать в тегах название игры или околоигровые слова (такие как аккаунт, игра, продам и др.). Подумайте, какие ключевые слова заинтересуют потенциального покупателя и укажите их через запятую. Также помните, что длинные теги не участвуют в поиске.

Социальные сети

До 80% процентов игровых аккаунтов продаётся из рук в руки, поэтому не забудьте опубликовать ваше объявление в социальных сетях. Если среди ваши друзей нет игроманов, то, возможно, они найдутся среди друзей ваших друзей, и кто-нибудь захочет купить ваш аккаунт.

Теперь вы полностью готовы составить правильное объявление, чтобы быстро продать ваш аккаунт.

Подать объявление


Опубликовано: 23.01.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 9538
Рейтинг: 1 (1581)
4 года назад
А какая гарантия что при продаже меня не смогут обмануть ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , что делать если я из Украины , а отправка смс для подтверждения возможна только на территории России ?
3 года назад

Никита Селимов

3 года назад
здравствуйте а куда уходят деньги если мой аккаунт купили
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.