Продажа аккаунта WarThunder: разумная выгода.Многопользовательская онлайн-игра War Thunder по праву пользуется устойчивой популярностью среди любителей авиасимуляторов, поскольку в ней блестяще сочетаются такие качества, как прекрасная детализация моделей самолётов, реалистичность и динамичность боёв, а также умение играть в команде.

Помимо этого, росту популярности игры способствует то, что её разработчики уделяют огромное внимание регулярным обновлениям, о чём свидетельствует реализованная недавно бета-версия с использованием наземной техники.

В то же время у любого геймера жизненные обстоятельства могут сложиться и так, что у него может попросту не оставаться времени на любимую игру. В этом случае хотелось бы заранее предостеречь всех игроков от такого непрактичного способа закончить играть в War Thunder, как удаление аккаунта. Дело в том, что аккаунты War Thunder, особенно прокачанные, являются высоколиквидным товаром, который можно довольно быстро и выгодно продать.

В сети существует масса рынков игровых аккаунтов, на которых любой желающий может выставить на продажу свой аккаунт либо за фиксированную цену, либо даже организовать на него настоящий аукцион. При этом цены на хорошие аккаунты War Thunder могут достигать нескольких тысяч рублей, а спрос, как правило, зачастую превышает предложение. На цену и привлекательность аккаунта в глазах потенциального покупателя влияет, в первую очередь, общий уровень его развития, статистика боёв и побед, наличие на счету игровых денег, а так же количество доступной боевой техники.

В любом случае, деньги лишними не бывают и продажа аккаунта является более разумным поступком, по сравнению с его удалением.


Опубликовано: 16.02.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 3049
Рейтинг: 1 (89)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.