аккаунты варфейсОчень просто найти целые списки почтовых адресов с паролями от игры, но реально ли среди этих списков выбрать действительно рабочие доступы. Если ознакомится с форумами глубже, то можно заметить, что они полны негативными отзывами пользователей, огорченных тем, что им не удалось заполучить аккаунт на халяву. Администрация же зачастую отписывается о том, что если доступы не подходят, то аккаунты, скорее всего, уже были кем то использованы. Я же думаю, что скорее всего нашлись хозяева этих игр, которые узнали, что их пароли были украдены и они их своевременно сменили – ведь никто не хочет, чтобы его аккаунт достался кому-нибудь бесплатно, т.к. продажа аккаунтов варфейс может принести вполне ощутимые деньги, а многие и вовсе не планируют расставаться с любимыми персонажами, на которых потрачено много времени.

Что же из себя представляют аккаунты, хозяева которых не объявились. Зачастую это просто стартовые аккаунты с рангом ниже ромба, т.е. вы можете получить точно такой аккаунт просто зарегистрировавшись в игре – непонятно, стоят ли такие поиски сил и времени.

Продажа аккаунтов Warface

А что же действительно ценные аккаунты с высоким рейтингом, можно ли получить его бесплатно? Я думаю нет. Учитывая то, что хорошо прокаченный аккаунт может стоить существенных денег, злоумышленник, заполучивший доступ к такому аккаунту, скорее всего постарается его продать – отдавать бесплатно хороший аккаунт warface глупо, ведь его можно выгодно продать!

Сразу хочется насторожить тех кто хочет купить хороший аккаунт warface – при покупке будьте внимательны, потребуйте от продавца все секретки и адрес электронной почты, к которому привязан аккаунт. Идеальным вариантом будет воспользоваться сервисом гаранта сделок. Гарант тщательно проверит все данные продавца, сменит пароли, тем самым полностью исключит вариант кражи денег злоумышленником.

Аккаунты warface – отличный товар, который пользуется спросом. Если вы решили завязать с игрой, ни в коем случае не отдавайте аккаунт бесплатно, попробуйте его продать разместив объявление на нашем сайте. По статистике яндекса более 30 000 человек ищут аккаунты warface каждый месяц, если ваш аккаунт будет соответствовать заявленной стоимости – его обязательно купят!

На последок отличный фон для рабочего стола на тему Warface

аккаунты warface


Опубликовано: 22.11.2014
Автор: Леонид
Просмотров: 5667
Рейтинг: 1 (1422)
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.